Что можно подарить мужчине на Новый год?

Что подарить мужчине на Новый годСегодня мы поговорим о том, что можно подарить мужчине в этот приближающийся Новый год. Мужчины редко ждут каких-то необычных подарков, им наиболее приятны практичные вещи, особенно, связанные с их увлечениями. До начала праздника остается всего месяц и женщинам уже стоит задуматься о подарке, пройтись по магазинам в поисках чего-то интересного, что могло бы порадовать любимого мужчину.

При выборе подарка мужчине нужно всегда исходить из его интересов. Автолюбители непременно будут рады различным приспособлениям и аксессуарам для машины, рыбаки — атрибутам для ловли рыбы, кроме того, есть спортсмены, садоводы, курильщики, компьютерщики и т.д., для всех них легко можно придумать удачный подарок.

Подарить мужчине кошелек

Портмоне Visconti MZ5 brown

Но что делать, если у вашего мужчины нет конкретного увлечения? В этом случае стоит подойти с другой стороны и выбрать универсальную вещь, которая обязательно ему пригодится. Парфюм, галстук, бритва — все это вы ему уже дарили. Присмотритесь к его вещам повнимательнее. Например, многие мужчины ходят со старым потрепанным кошельком, который был куплен еще в студенческие годы. Такой «убитый» аксессуар совсем не добавляет солидности, поэтому вы можете подарить ему новый кожаный кошелек. Но обратите внимание, чтобы модель нового кошелька функционально была похожа на старый в плане конструкции — мужчины не любят приспосабливаться к новому.

Что же еще можно разглядеть среди мужских вещей? Например, что эти вещи постоянно оттягивают карманы: телефон, ключи, кошелек, документы, наушники, флэшки, жвачка и еще с десяток различных мелочей, рассортированных по карманам. Подарите ему сумку! Сейчас есть много моделей кожаных мужских сумок и вы без труда выберите подходящую под стиль одежды вашего мужчины. Для большинства подойдет сумка-мессенджер или маленькая сумка-планшет, для деловых мужчин рассмотрите вариант покупки кожаного портфеля, а для путешественников — дорожной сумки.

Сумка-планшет Roy ML20 Black

Сумка-планшет Roy ML20 Black

На самом деле, мужчины не привередливы в подарках. Важно, чтобы ваш подарок не был слишком броским и его можно было применять с пользой. Удачных вам праздников!

Перейти в каталог мужских кожаных сумок http://bagrepublic.ru ›


Запись опубликована автором в рубрике Статьи.