Английские сумки марки Ashwood Leather

Мужские кожаные сумки AshwoodСпешим сообщить, что в наш интернет-магазин поступила большая партия мужских кожаных сумок от английской марки Ashwood Leather.

Компания Ashwood была основана в 1978 году в Бирмингеме, где до сих пор и располагается мастерская по производству этих замечательных сумок. Ashwood Leather производит очень качественные и стильные мужские дорожные сумки, портфели, планшеты, чемоданы и кошельки по доступной цене и только из натуральной кожи высшего сорта.

Дизайнеры компании предпочитают выпускать практичные сумки в классическом английском стиле, но с современными элементами и продуманным внутренним пространством. Также они экспериментируют с материалами: в изготовлении сумок Ashwood используется не только привычная всем гладкая кожа, но и кожа без тиснения, в которой сохранена природная зернистая текстура, а также промасленный нубук и твид. Фурнитура многих моделей производится из очень прочной оружейной стали.

Приобретая в нашем интернет-магазине сумки Ashwood Leather, Вы получаете не только качественную и надежную вещь, но также приобщаетесь к истинным английским традициям. Желаем Вам удачных покупок!

Перейти в каталог кожаных сумок Ashwood http://bagrepublic.ru ›

Дорожная кожаная сумка Ashwood


Запись опубликована автором в рубрике Новости.