Подарок любимому – муки выбора

Выбор подарка – насущная проблема всех живущих на земле. Но самый трудный выбор – выбор подарка для мужчины. Давайте считать, что это не какой-то абстрактный мужчина, а ваш мужчина – возлюбленный, муж. А это значит, что этикет на вас не накладывает никаких ограничений. Дело за малым – изящно и легко проникнуть в тайны психики мужчин. Давайте примем за аксиому, что все мужчины – инопланетяне, тогда вопрос выбора подарка просто-напросто не решаем. А если не считать наших мужчин инопланетянами? В этом случае у нас появляется шанс попасть в десятку!

Начнем с привычных подарков, тех, которые можно дарить абсолютно всем представителям прекрасного пола, независимо от возраста и пристрастий.

Традиционные презенты мужчинам — портмоне, органайзер, зонт, портфель, часы, письменный набор, сумка, какой-нибудь электронный гаджет. Качественные и стильные, эти предметы способны поднять статус мужчины в собственных глазах. Они хороши и тем, что пользоваться получатель подарка будет ими довольно часто или даже очень часто. А это значит, что с такой же частотой он будет вспоминать о вас.

Сумки-планшеты

Сумки-планшеты

Портфели

Портфели

Кошельки

Портмоне

Дорожные сумки

Дорожные сумки

Неплохим выбором, с этой точки зрения, может стать новейшая модель электробритвы, способная сделать ежедневное бритье приятным занятием, и подарить ему отличную возможность не отвлекаться во время бритья от мыслей о вас! Электрическая зубная щетка может составить конкуренцию бритве – воплощение последних достижений в области красоты и здоровья. Какой из мужчин может остаться равнодушен к последнему слову техники, тем более, получив это чудо из рук избранницы?

Подходящие практически для каждого представителя сильного пола, но менее традиционные подарки, это вещи, напоминающие об охотничьих инстинктах, манящие слиться с природой и почувствовать себя непобедимым и необузданным. Сюда входят самые разные приспособления для барбекю или шашлыка, меха из натуральной кожи для раздувания огня. Можно приобрести даже топор, но не тот, что в строительных магазинах, а специальный – для похода и пикника. Ваш мужчина, вооруженный всем перечисленным до зубов, будет на природе часто устраивать праздники в вашу честь. Заметьте, на этом празднике вам даже готовить не придется! Ваш удел – собирать полевые цветы, сплетать из них венки, входя в образ прекрасной подруги боевого викинга.

Существует ещё один предмет, предел мечтаний всех мужчин – фонарик. Для чего в современном мире он им нужен – вопрос. Возможно в память о Прометее, несущем огонь. Впрочем, не важно, фонарик – вполне удачный презент любому мужчине. Но это должен быть обязательно очень-очень крутой фонарик. Противотуманный, галогенный, не разбиваемый и водонепроницаемый. Фонарик с большой буквы, какого ни у кого из знакомых нет.

Словом, отнеситесь к выбору подарка своему мужчине со вниманием и творчески. Ответом будет безграничная благодарность. А когда наступит ваша очередь получать подарки, вы будете просто шокированы и удивлены, узнав, на что способен ваш мужчина!


Запись опубликована автором в рубрике Статьи.