Несколько интересных фактов о сумках

Сумка стала одной из незаменимых вещей в повседневной жизни современного мужчины. В Великобритании, откуда мы привозим сумки марок Ashwood и Visconti, даже существует Национальный день сумок, который начали отмечать с 2001 года.

Старинный поясной кошелекА в Амстердаме имеется Музей сумок, в котором насчитывается более 3000 изделий. Самый ранний экспонат в коллекции датируется XVI веком. А самым ценным изделием в коллекции является мужской кошелек XVI века для ношения на поясе, он изготовлен из козьей кожи и имеет металлические застежки.

Жена знаменитого футболиста, Виктория Бекхем, тоже имеет свой музей сумок. Стоимость коллекции в нем оценивается в 3 миллиона долларов. В ее музее более 100 штук сумок от бренда Hermes, стоимостью от 7,5 тыс. долларов за каждую. Также в ее коллекции сумки от других известных брендов. И она такая не одна! Очень многие знаменитости имеют у себя коллекции сумок, обуви, кепок…

Если десять лет назад имело место правило покупать сумку в тон к обуви, то сейчас это совсем не так, чаще стали подбирать одежду к сумке. Даже выходя из дома в рваных джинсах и вьетнамках, вы будете выглядеть отлично, имея в руках правильно подобранную сумку.

Сумки – это бурно растущий тренд. Это неотъемлемая часть образа делового мужчины и его незаменимый помощник. Выбирайте правильные мужские сумки в Bag Republic!


Запись опубликована автором в рубрике Статьи.