Ничего не куплено!
Сумка для ноутбука Black Label
Заказал в вашем магазине сумку для ноутбука. Понравился моментальный ответ на почту о том, что мо ...» ![]() Алексей, Екатеринбург |
Винтажная сумка Pedro
Получил заказ в Твери. Качество кожи просто класс! Именно то, что было нужно - слегка ржавый цвет ...» ![]() Владислав М., Тверь |
Стильный и удобный рюкзак 7999 Rust от английского производителя кожаных изделий Ashwood Leather хорошо подходит для каждодневного использования, благодаря своей функциональности, и также будет незаменим в любых поездках. Вместительное основное отделение дополняется внутренними и внешними кармашками на передней части рюкзака, в которых можно хранить вещи небольшого размера.
Качественная выделка кожи дополняется винтажным английским дизайном, что делает эту модель современной и элегантной одновременно.
Артикул | 7999 Rust |
Цвет | Рыжий |
Материал | Натуральная кожа |
Тип застежки | Молния |
Размеры | 27 x 38 x 20 см |
Бренд | Ashwood Leather |
Страна | Англия |