Итальянские сумки марки Tuscany Leather в Bag Republic

Кожаные сумки Tuscany LeatherСегодня мы хотим рассказать вам о еще одном бренде мужских сумок, который продается в нашем интернет-магазине Bag Republic. Это итальянский бренд Tuscany Leather.

Мануфактура Tuscany Leather заслуженно считается одним из лучших итальянских производителей кожаных сумок. Она была основана в 1968 году во Флоренции (провинция Тоскана) — родине лучших кожевенников и виноделов мира. Благодаря изучению традиционных технологий обработки кожи, которые применялись в 19 веке, мастерам Tuscany Leather удалось достичь высочайшего качества и экологичности своих изделий — при выделке кожи используется экологически чистый метод растительного дубления с экстрактом древесины.

Знак качества Vera Pelle

Знак качества

Кожаные сумки и портфели Tuscany Leather ценятся состоятельными людьми по всему миру и продаются в 200 странах. Мануфактура Tuscany Leather с 1994 года входит в консорциум «Vera Pelle Italiana Conciata al Vegetale», состоящий из 23 фабрик, производящих настоящую итальянскую кожу. Входящие в консорциум фабрики имеют свой знак отличия в виде руки, являющийся гарантией качества изделий. В 2009 году компания получила итальянскую премию «Premio Luigi Colombani» за максимально возможное качество, экологичность своих изделий и оригинальность дизайна.

Особенно хорошо у мастеров мануфактуры Tuscany Leather получаются кожаные портфели, дорожные сумки и саквояжи. Все эти изделия вы можете найти в каталоге нашего интернет-магазина. Нам действительно очень нравится эта марка — держа в руках кожаные изделия Tuscany Leather проникаешься ощущением истинного мастерства, и мы хотели бы поделиться этим чувством с вами!

Перейти в каталог кожаных сумок Tuscany Leather http://bagrepublic.ru ›

Tuscany Leather мужские сумки


Запись опубликована автором в рубрике Статьи.